Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как отшить зануд?

Анна Ефременко Ученик (108), закрыт 17 лет назад
пришли тут к нам на работу якобы из сити банка, чтобы оформили мы кредитки, все заполнили анкеты, ну в виде листоков (без печатей) , рекламные такие.
На след. день я сказала что не хочу пользоваться, т. к. мне это не надо.
На что мне ответили что я подставляю других и они не смогут получить кредитки свои, так как крелитки для производства выпускаются массово и если не набрать нужное количество людей то они и не выпустят в итоге и банк потеряет клиентов и люди не получат кредитные карточки!
Требуют мои паспортные данные, чтобы просто выпустить карточку на меня (без них никак) , нового человека искать нужно время!
Короче не знаю что мне делать какие доводы придумать чтобы не давать свои паспортные данные (мало ли сейчас аферистов)?? ?
Просил меня и наш Главбух.... Вот так! помогите мне!
Татьяна Куликова Гуру (4155) 17 лет назад
паспорт потеряла (для того чтобы его восстановить нужно не менее месяца) , им проще будет найти другого человека.
wer Мыслитель (6966) 17 лет назад
Ну, если Главбух просил.. . Не доверяешь своей конторе? так и скажи, мол нельзя мне в этот банк, я имею знакомых, которых они кинули-ни за что с ними связываться не хочу!
Похожие вопросы