В каком интернет-магазине лучше заказывать книги?? (С ОЗОНА большая цена за доставку)

Виктория Медведева Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shelmaz Мыслитель (9300) 7 лет назад
Для себя любимой или оптом?
ЁжкаВысший разум (269721) 7 лет назад
Для рекламы)) это спамер
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 7 лет назад
Везде доставка дорогая...
.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
Читай-город доставляет книги до своих магазинов бесплатно (че-то сайт у них не работает).
Пунчик Оракул (99688) 7 лет назад
Самое простое накопить и купить электронную книгу, тогда и цена будет ниже существенно и доставка не понадобится и сотни книг весом в 200 грамм всегда с собой.
Polina Park Мастер (1881) 7 лет назад
Лучше всего подыщите по цене нормальный сайт и делайте себе спокойно заказы. У ребят из http://www.alemtat.kz/ не так давно обращалась за услугами курьера, вполне нормально доставляют из магазинов разных.