Не включается ноутбук НР 625

Олег Лесков Мастер (1301), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Более месяца назад установил новую винду 7 максимум на ноутбук. Все драйвера вроде поставил правильно. Ежедневно работал за ноутом. Но вот два дня назад отключил ноут от сети, и сразу выбилась ошибка. Уже точно сказать не могу, но в систем32. Атибд*** начало как-то так.
Сегодня ноутбук совсем не включается. Вернее кнопка включения горит, жёсткий диск запускается (слышно), кулер молчит. Экран аналогично

Через секунд 5-6 начинает моргать Капслок. Секунду горит, две молчит. И так продолжается

Батарею вынимал, розетки проверял. Напрямую кабель кидал
Не помогает. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
TheK0tYaRa Профи (970) 7 лет назад
А термопасту поменять? А разобрать и от пыли почистить?
Олег ЛесковМастер (1301) 7 лет назад
Пыли нет. Пасту не меняли
TheK0tYaRa Профи (970) А стоит! Ведь от перегрева BIOS может просто не допустить полноценного запуска.
Олег ЛесковМастер (1301) 7 лет назад
Судя по миганиям Капслока (5раз) - это общий сбой системной платы. Вы не знаете как в таком случае быть?
Саня Искусственный Интеллект (122844) 7 лет назад
а не перегрелся ли он у тебя? у меня 615-один раз проц менял уже (
Олег ЛесковМастер (1301) 7 лет назад
Всегда в прохладном помещении работает, и по программе всегда следил за температурой, была в норме
Саня Искусственный Интеллект (122844) тогда не знаю...