как правильно брать на работу суп в термосе?

Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164228), закрыт 8 лет назад
Муж согласился обедать домашней едой, аееее!!! Но греть в пикроволновке обед не согласен. Поэтому вопрос только про термос и никак иначе. Если я приготовила суп в один день, а на следующий день муж его будет есть, то надо остудить и убрать в холодильник, а на следующее утро разогреть, налить в термос? Если сразу налить, то пройдёт часов 20 до того как муж его съест. Или есть какие-то хитрости? Просто на все эти переливания и подогревания времени жалко каждый день, именно утром дети не ждут.
Дополнен 8 лет назад
И нечего тут ржать есличо!))
Лучший ответ
Галина Никитина Оракул (78465) 8 лет назад
Можно наливать в термос наоборот, охлажденный суп. Более густой. А на работе муж может вскипятить воду для чая и разбавить супчик. (мы так в дальнюю дорогу брали куриный суп для маленьких детей).
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (164228) 8 лет назад
Я знала, что должна быть хитрость! Всегда найдётся хитрый лайфхакер!!!! Спасибо!
Остальные ответы
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105485) 8 лет назад
Первый вариант.
Вот это режим экономии
Irishkaalexand Знаток (294) 8 лет назад
В термосе хорошем температура держится в течении суток и более
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465313) 8 лет назад
На следующее утро разогреть и налить в термос (дело 2-3 минут).
Если не жара, то можно специально не остужать и не отправлять в холодильник.

Не ржала, есличо)
Отец русской демократии Мыслитель (7966) 8 лет назад
и у меня такая беда, и микроволновки нет на работе, холодное кушаю (
Zoya Оракул (66053) 8 лет назад
Хитрость есть: дожать мужа, чтоб на работе грел и не выеживался.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762193) 8 лет назад
А что это он на микроволновку не согласен?
O*K Искусственный Интеллект (143344) 8 лет назад
если не ржать
то давайте уж на чистоту
а че греть то не хочет в микроволновке?
Ниспрашивайте!
Микроволновка очень ядовитая штука!)
***Despero*** Искусственный Интеллект (267497) он кандидат каких наук?
У свой не ржать не получается)
Илья Просветленный (21620) 8 лет назад
Если термос советского образца, стеклянная колба и пластиковый кожух - можно греть прям в нем, предварительно отвинтив пробку (чтобы не взорвался).
Евгешка Оракул (71946) 8 лет назад
Подогреть с утра (дело 2 минут), и налить в термос.
Дентор Искусственный Интеллект (261984) 8 лет назад
в банки стеклянные и в микроволновке разогрев
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 8 лет назад
В термос утром заливать горячим. Чем дольше простоит горячим, тем больше шансов что суп испортится. Ведь спустя какое то время он будет не горячим, а теплым. Ну и не вкусным станет, перестоит, перепреет. Не так много времени надо, чтобы утром разогреть пол литра супа - хотя бы в домашней микроволновке и влить в термос.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134729) 8 лет назад
Подогревать перед разливом в термос. Иначе за сутки в термосе он скиснет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (407120) 8 лет назад
Не согласен греть - пусть ест холодный, тоже вкусно, если не жирный)
Утром разогревать и наливать, конечно.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215252) 8 лет назад
Етить твою за ногу))), вот проблемы у людей)))).
Капризный муж с гастритом - это проблема!
***Despero*** Искусственный Интеллект (267497) 8 лет назад
а чё он такой волнофоб? Это ТАК его зайобы проявляются?
А сам разогревать по утрам и наливать в термос он не может? НЕ царское это дело?
Он математик в душе. Это было забавно, пока не было детей!
кисуня) Искусственный Интеллект (307209) 8 лет назад
это скоропортящий продукт. в термосе не более 2-3 часа хранить