жизнь театр - мужчины в ней - актеры... всегда?

Аня Гуру (4656), закрыт 17 лет назад
все чаще замечаю, что вы, мужчины, играете в любовь.. .
не потому что жестокие или черствые, а потому что вам нравится воссоздавать красивые и эффектные сцены - попадаете в цвет - а мы открываем глаза и восхищаемся киношностью отношений - а они и правда киношные! Удачный симбиоз - нам нужна сказка - вы готовы ее рассказать
Лучший ответ
dau_2004 Просветленный (28578) 17 лет назад
Какая умная....тяжело кому то будет тебя охмурить!!!:-))
Но если сама стала немножко понимать мужчин....ну другим то девушкам хоть не рассказывай!!!!:-)))
Остальные ответы
Андрюха Гуру (3893) 17 лет назад
Мы гоотовы даже ее исполнить!
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
А женщины костюмерши и гримерши.
Da Bomb Гуру (2889) 17 лет назад
некоторым надо бы дать театральную премию за такую хорошую игру.
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
а женщины марионетки.... пусть киношные отношения зато побудешь в сказке ..
kati koroleva Мастер (1693) 17 лет назад
да жизнь театр и мужчины в нем актеры а МЫ ДЕВУШКИ- РЕЖИСЕРЫ ( по такой схеме легче жить и строить свои отношения такие как нам нужны)
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Карамелечка! твоих слов получается, что актеры не мы, а вы - женщины, а мы режиссеры, одновременно с установщиками декораций и осветителями. только почему-то всегда суфлер - теща! :)))
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
ты знаешь многие женщины тоже играют ( на работе - одну роль, дома - другую, с любимым - третью)
Small GHOST Знаток (330) 17 лет назад
а это уже мать природа!! ! для достижения своей цели мужчина сделат все.. . и сказку расскажет и спать уложет...
лисичка Профи (960) 17 лет назад
у каждого своё место в жизни - своя роль..
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
Жизнь это одна большая сцена. и мы все в ней актеры. и у каждого своя роль. А на счет обманутых чувств и надежд - из всего модно извлечь пользу.
Maska Гуру (3652) 17 лет назад
Мы все - актеры !
И не только мужчины.
Iren Мастер (2083) 17 лет назад
да все люди актёры, мужчины играют свою роль, а мы свою
бывает что кто-то кого-то переигрывает
Fire Bars Мыслитель (7345) 17 лет назад
Если цитируешь Шекспира, цитируй точно: "Весь мир театр, а люди в нём актёры"...
Инна Покидышева Гуру (3107) 17 лет назад
В точку!
Мой муж, актер,не стесняясь зачитывает своим поклонницам строки из сценариев. Ну, чтоб не напрягаться, выдумывая слова любви. Пыталась его стыдить, что головы девочкам морочит.Но ...
все мужики похожи... Им лишь бы доказать Миру свою исключительную популярность у противоположного пола... Других идей у самцов не имеется...
Артур Адян Мастер (1256) 17 лет назад
Анна женщины были рождены чтоб в таких ситуациях быть мудрее они прозжёные опытом но им не пользуются
Travelina Ученик (107) 17 лет назад
Конечно всегда, и женщины тем же занимаются. Почему-то же здесь ты "Карамелька" или "гуру", а не Анна Петровна или Марья Васильевна
Источник: Мысль