добрый день. хотела задать такой вопрос. хочу купить в подмосковье 1 комнатную квартиру для сдачи в аренду (долгосрочная)

Светлана Новикова Знаток (304), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
надёжный застройщик и перпектира района, минимальная цена.
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (88253) 7 лет назад
Не выгодно, в банке больше процент. Недвижка дает 5% годовых, банк 10%. Смысл будет покупать только при росте цен, а пока она снижаются или замерли
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Покупать по 214 фз, Химки, Сходня нормальное вложение
Источник: aenbi.ru
Ivanna Bodrova Знаток (441) 7 лет назад
можно на вторичном рынке квартиру прикупить
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112059) 7 лет назад
Посмотрите на авито объявления по найму и сдаче. Все станет понятно.
Иван Журов Знаток (309) 7 лет назад
Доброго времени суток. Посмотрите для начала на сайтах недвижимости. Вот пример одного http:// kvartmarket.kiev.ua/rent/?search_type=5 : http://vk.cc/5eqp8S , сколько будет стоить сдача квартиры. а потом уже посчитайте выгодно ли вам её покупать.
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 7 лет назад
Надежного застройщика найти в Подмосковье легче,
чем надежного и порядочного квартиранта.
Банковский депозит принесет прибыли больше.
Сергей москаль Мастер (2375) 7 лет назад
Правильно пишут_аренда дает меньше прибыли чем депозит. Если все-таки хочешь купить для сдачи, то посмотри Люберцы 2017, там недавно был старт продаж и за 2 млн. возьмешь студию с ремонтом. Если денег побольше, то подожди выхода ПИК с продажами в ЖК Саларьево парк.
Елена Стеина Гуру (2570) 7 лет назад
Обычно банкиры сами в недвижимость вкладывают
См. Серпухов
Саша тихомиров Ученик (152) 7 лет назад
Посмотрите для начала на сайтах недвижимости. Вот пример одного kvartmarket.kiev.ua/r