как выйти работать без опыта не берут!!! Вот идиотизм. Без опыта не берут, а вот откуда ему взяться то?!

Flaffy Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 7 лет назад
Смотря какую работу Вы ищете. За копейки полно вакансий без опыта. Вот там и набираются опыта. А сразу на хорошую должность с приличной зарплатой... Кому нужен без опыта работник, который хочет сразу нормальную зарплату?
Умные студенты после третьего курса пытаются устроиться хоть куда для опыта. Как сказал SM - "за еду".
Остальные ответы
Kibеr.Nеt Ученик (93) 7 лет назад
Спроси у верблюдов )))

Ну вот такая тупая у нас работа в России... Им стаж нужен а берите где хотите, как будто в магазин пришёл и взвести мне пожалуйста 2 года стажа экономистом, сейчас, с вам 5 тыщ рублей )))

Искать работу где возьмут без стажа на ней набивать стаж и т. д. ))
Андрей Рыков Оракул (50952) 7 лет назад
набирайся там, где не требуют опыта. Госучереждения. крупные компании - зарплата меньше, но зато стажа наберёшься
SM Мудрец (11148) 7 лет назад
Есть всего три работающих варианта: 1. Пойти на стажировку в известную компанию и работать первое время за еду. Наберетесь опыта - будете искать уже с зарплатой хорошей. 2. Найти знакомых со своей фирмой, устроиться к ним, поработав пару лет для трудовой. 3. Сделать через какую-нибудь фирму фиктивное трудоустройство (для резюме), знаю, в агентстве goodstage, вроде, была такая услуга.