Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Молодой человек приглашает отмечать НГ с его семьей..

Оля Мастер (1309), закрыт 14 лет назад
я не знакома ни с кем из родных, но это пол беды! Нужно ведь что-то подарить... Что посоветуете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9303) 14 лет назад
Купи маленькие сувенирчики по числу всех присутствующих, чтоб никого не обидеть . Хрющечек разных, свечки какие-нибудь, если дети есть, им игрушки,все должно быть небольшое, недорогое. А еще возьми с собой бутылку шампанского, можно торт или коробку конфет и конечно , подарок своему молодому человеку не забудь. Удачи!
Остальные ответы
игорь Мастер (2023) 14 лет назад
Это хорошо! Нужно идти! Подари всем по маленькому поросенку
Оксана Стругацкая Мудрец (19403) 14 лет назад
Поскольку Вы никого не знаете, то подарки должны быть.. . дежурные, что ли. Всякие конфетки, сувенирчики, свечечки и иже с ними. А еще лучше: пусть Ваш мужчина подскажет, ему лучше знать.
КОТИК Мастер (1858) 14 лет назад
неидти... хуже от этого никому небудет... это лучше всего... а вообще, они необратят внимания если ты без подарка, в конце концов взрослые люди...
Matt R Мыслитель (7466) 14 лет назад
Не пугайся. А какой подарок волновать, вероятно, будет только тебя...
Елена Красюк Мастер (1242) 14 лет назад
ТАк как ты не знакома ни с кем, то можешь подарить набор НГ игрушек, набор подставок под горячее. Что-то универсальное. Это первое что пришло на ум. Удачи.
ludmila_13 Профи (617) 14 лет назад
фрукты, у меня пошли на ура! например, ананас, киви...
Азалия Мыслитель (7579) 14 лет назад
самым лучшим будет набор для встречи нового года: торт, апельсины, шампанское и бенгальские свечи)
если есть малыш, то мягкую игрушку обязательно!
Ком Комаров Мастер (1586) 14 лет назад
Стадо фарфоровых свиней.
Дмитрий - Профи (661) 14 лет назад
Конечно иди! Если смотреть в будущее: хорошие отношения с родителями - это залог успеха. О подарках можешь посоветоваться с МЧ. Если нет, то дари, что тебе самой нравится, но в пределах разумного. :) Не бойся, это хорошо! Будь учтива и не зарывайся. И они тебя полюбят!
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 14 лет назад
Я бы не согласилась на подобное предложение. Зачем так встречать НГ? А почему не наоборот? Заморачиваться с подарками (лично я - пустых, бессмысленных подарков не люблю, а дарить дешевые - мне не приятно)? Делать всем дорогие подарки - тоже не выход. По сути будете напрягать его родных, как ни крути, а вы человек посторонний в его семье, у них свои привычки и вкусы, у вас свои, зачем в данный момент под кого-то подстраиваться, стараться угождать, Вам это надо? Я бы заняла нейтральную позицию: отметила бы до полуночи со своими родителями, а потом бы мы вместе гуляли на Народном гулянии. Выбор, конечно, за вами!!!
А ваши родители будут как сиротки без вас встречать НГ?
Тийна Мудрец (13032) 14 лет назад
Подари корзинку экзотических фруктов, шампанское, хорошие конфеты.
Похожие вопросы
Также спрашивают