Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Удаление кисты зуба, больно ли

Гр Профи (718), закрыт 8 лет назад
Очень испортился нижний зуб шестерка, сказали, что нужно только удалять. и рядом с ним на десне появилась киста, не маленькая, где-то 1см. Тоже нужно удалять. Скажите, удалять кисту очень больно? Естественно с анестезией. Просто до этого мне ничего не удаляли.
Лучший ответ
Рус Мастер (2096) 8 лет назад
кисту нет, больно когда она есть, после удаления будет чувство облегчение так как она перестанет давить...
не бойтесь, зуб удалить больнее
ГрПрофи (718) 8 лет назад
она у меня вообще ни капли не болит, просто я ее чувствую потому что она большая..
Рус Мастер (2096) вот потом будет болеть, а когда удалят ( киста это мешочек с жидкостью, если примитивно сказать, он прочный и скорей всего вырвется вместе с зубом ) будет обалденное чувство лёгкости :) даже боль после удаления зуба не помешает это ощутить.
Остальные ответы
Аленушка Просветленный (38380) 8 лет назад
мне удаляли в 2003 году, сразу 2, небольно, но долго очень, потом лицо в отеках было, колоть уколы надо было
РусМастер (2096) 8 лет назад
странно, долго зубы или долго кисту? киста быстрее зуба удаляется.
Елена Иванькова Профи (568) 8 лет назад
Обычно киста удаляется вместе с зубом.