qori superpower 700w помогите установить!

Rama Знаток (325), на голосовании 7 лет назад

Два одинаковых проводка не могу понять куда их вставить или в жесткий диск или в сидером!!!
Дополнен 7 лет назад
Просто там и там молеес есть и сата в сидером сата всталяется и жесткий диск сата устанавливается!!!! То есть на фото слева это молекс и сата а справа молекс и сата и ещё какой проводок маленький вот и вопрос левый подключать к сидерому или правый к сидерому???
Голосование за лучший ответ
lumiii Просветленный (26827) 7 лет назад
По идее и туда и туда надо
Данила Чепурин Мастер (1452) 7 лет назад
на фото разные коннекторы. это Molex и SATA провод. Который справа к CD-ROM'у или HDD. а слева к корпусному вентилятору
lumiiiПросветленный (26827) 7 лет назад
молекс для хдд тоже нужен, питание
alexandr kovalev Оракул (59455) для старых. иде. на сата другая форма разъёма
RamaЗнаток (325) 7 лет назад
Просто там и там молеес есть и сата в сидером сата всталяется и жесткий диск сата устанавливается!!!! То есть на фото слева это молекс и сата а справа молекс и сата и ещё какой проводок маленький вот и вопрос левый подключать к сидерому или правый к сидерому???
alexandr kovalev Оракул (59455) пофиг. какой разъём нужен - тот и цепляй
alexandr kovalev Оракул (59455) 7 лет назад
вставлять туда -куда необходимо. у вас там молекс/сата/fdd
зависит от того какие разъёмы на используемых девайсах