Оперативная память загружена на 70% при бездействии системы
Помогите разобраться!
Память такая, две планки на 2 и 4 гб. Сегодня посмотрела в диспетчере а там "Физическая память" 73%
Виндовс 7 64 битная, версия Home Basic SP1 лицензия.
Проблема: грузит оперативную память на 70%
Это происходит сразу после включения - диспетчер показывает, что задействовано 4.2 гб оперативной памяти.
Загрузка процессора в такие моменты 5-15%. Копм бывает тормозит, бывает и нет.
Установлены программы 360 Total security (раньше проблем не было)
Стала искать в диспетчере задач процесс, который столько потребляет - не нашла.
Посчитала всю память, что поедают процессы из диспетчера.
Получилось 282 106 КБ = меньше гига!!
Стала искать вирусы - не нашла.
Может у кого была такая проблема. Помогите.
монитор и диспетчер. еще раз запустила на проверку тотал 360.
Меньше гига это для"всех пользователей"? Нет..., так что не вводите в заблуждение людей
Надо было ставить linux
Монитор ресурсов запусти и посмотри.

Смотри что грузит твою ОЗУ. Чудес не бывает.

Сделай скрин диспетчера задач - перезагрузись в безопасном режиме и сравни!