к чему снится выколоть глаз

natalja steptsenko Ученик (125), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553134) 7 лет назад
Если себе, то можете сами себе навредить.
Erika ScottМастер (2057) 7 лет назад
Во сне мой бывший парень сказал что почему я не пришла в школу он хотел привести нашу общую дочку в ответ я сказала что сейчас приду и он в ответ что уже не надо
В реальном жизни мы не общаемся и у нас нет общий ребенок

И это время а стала мерить много брюки
Скажите пожалуйста а этот сон к чему?
Дмитрий Донцов Высший разум (2553134) Бывший парень вас удивит. Выбор среди мужчин.
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78548) 7 лет назад
Остаться без присмотра
Erika ScottМастер (2057) 7 лет назад
Во сне мой бывший парень сказал что почему я не пришла в школу он хотел привести нашу общую дочку в ответ я сказала что сейчас приду и он в ответ что уже не надо
В реальном жизни мы не общаемся и у нас нет общий ребенок

И это время а стала мерить много брюки
А скажите пожалуйста а этот сон к чему?
Наталия Маркова Гений (78548) Этот сон о том, что хотя у тебя нет с этим мужчиной ничего в настоящий период, но в прошлом были какие-то дела, на которые он смотрит с болью или сожалением. Но... все уже прошло и не вернуть. Поздно. А мерить мужские брюки - значит принимать самостоятельное решение в непростых вопросах.