У меня на данный момент стоит Windows 7

Максим Вудвуд Мастер (1039), на голосовании 7 лет назад
(32 бита) хочу через Помощник по обновлению до Windows 10, обновить до 10. Вопрос заключается в следующем, при переходе на 10 поставится 10 (32 битная) или 10(64 битная). И можно как то при установке выбрать разрядность? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 7 лет назад
32, можно выбрать только при чистой установке
Trarala mamama Ученик (37) 7 лет назад
Вообще, не советую сейчас устанавливать 10 винду. Т. к сейчас много недоработок и багов..
Mila Профи (653) 7 лет назад
Она выбирается автоматически
asedfgyfyum Мыслитель (6947) 7 лет назад
Если у тебя железо 32-битное, то 64 ни как не установится. Хоть и будешь выбирать, а тебе напишут, что ваше оборудование не соответствует.