Как записывают кавер песни? Если есть микрофон, то каверы можно дома записывать?...

Thomas J Ученик (143), закрыт 8 лет назад
или за получением хорошего результата лучше в студию сьездить? Вообще в студии каверы записывают?
Лучший ответ
Виктория Вильсон Знаток (256) 8 лет назад
В студии, конечно) Чем лучше звучание - тем больше приверженцев твоего исполнения)
Но.. Помни, чем больше инструментов участвует - тем дороже запись
Thomas JУченик (143) 8 лет назад
Не посоветуйте студию?)
Виктория Вильсон Знаток (256) А в каком городе?
Остальные ответы
Woo John Мыслитель (5937) 8 лет назад
ютуб
Thomas JУченик (143) 8 лет назад
Нет, так я и спрашиваю их дома вообще можно записывать или лучше в студию сьездить?
Woo John Мыслитель (5937) можно, но качество тоже домашнее будет