Как распознать породистый ли щенок. И нужны контакты хорошей школы для дрессировки

Таня Ефимова Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АННАбиоз Просветленный (23352) 7 лет назад
У породистого щенка будет клеймо и метрика, все очень просто. Для контактов нормальной школы надо хоты бы ваше местоположение указать. Здесь люди со всего мира сидят, а не априори из вашего города...
Остальные ответы
netskuki net Оракул (58347) 7 лет назад
Ничего распознавать не надо, в документах (метрике) указано все - и порода, и родители.
В школу для дрессировки во Владивосток поедете?
D!medrol Просветленный (30277) 7 лет назад
Порода в метрике щена, школа город-то какой?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (229991) 7 лет назад
породу на распознают, она либо есть, и тогда есть подтверждающие это документы - метрика и клеймо, либо нет и на нет суда нет.
команда DOGPOWER-Школа дрессировки Алекса Вяткина в Чите (филиал), приглашаю!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308953) 7 лет назад
контакты вам давать, к примеру, по моему городу????

а порода прописана в метрике ( родословной)