Вацап, Как стать мне учаснику админом В группе ватсап, как стать админом, я один из участников, возможно ли?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Только админ может назначить админом тебя! Либо ты должен создать группу.
Отбери телефон зайди в Ватсапп сделай себя админом ну вот и все
Создай ратник отправь админу и через удаленный доступ поставь себя админом
Ну вообще самостоятельно можно, через Iphone или ww
Самостоятельно? Никак! Админ если соскочит, может только тебя на свое место поставить