Что вы думаете об этом?

эмиль гурбанов Профи (960), закрыт 17 лет назад
Я вчера познакомилась с молодым человеком моей знакомой, он предложил вместе с ним справить Новый год. Он объяснил это тем, что его девушка уезжает к себе в город, а он не хочет идти на праздник один, а т. к. я ее знакомая, то его девушка ничего плохого не подумает. Как вы думаете стоит ли отмечать Новый год в незнакомой компании? Или вообще этот парень меня разводит? Мне кажется, я ему понравилась. Мы сегодня до 5 утра катались на машине-я, он, моя подруга и его друг. А его девушка дома в это время была.
Лучший ответ
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
ну и что - поговори с подругой - если она тебе доверит своего парня - иди с ним. Если нет - ейже хуже, он сможет с какойто другой оторватса и никто не узнает, а ты хоть какаято гарантия. Парень будет под присмотром :) . Да - и еще один момент - уверенали ТЫ, что сама его не захочеш ???А то рога подруге ставить не самое почетное дело. ..:)
Остальные ответы
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Просто поразвлекаться решил)
Стася Мастер (2490) 17 лет назад
а ты себя хорошо чувствуешь по отношению к подруге??
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
не хорошо поступать так по отношению к его девушке, не стоит!
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
плохо, он не любит свою девушку и зачем тебе такой который привык изменять?
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
хорошая ты значит ей знакомая
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Да, мужичок кроссавчег ещё тот!!! Разводила такой...
Ирина Калдыкина Мастер (1300) 17 лет назад
И не стыдно тебе у подруги парня уводить???Разводит!но если он тебе тоже симпатичен то,в любви как на войне все методы хороши!
Пользователь удален Мастер (1529) 17 лет назад
С его стороны это просто свиноство. Я бы такого послала, искренне сочувствую этой девушке.
alex Профи (717) 17 лет назад
а сколько подруг у его девушки? может он скаждой по вечерам на машине для начала?
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
на чужом несчастье, своего не построиш