Ноут не включается. НР 625

Олег Лесков Мастер (1301), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Вчера столкнулся с весьма неприятной проблемой: перестал включаться Ноут
Черный экран, по звуку жёсткий начинает запускаться, следом кулер 1 секунду пытается работать и тишина. Звук с колонок легкий есть (при включении всегда так было).
Капс выдаёт сигнал в виде пяти миганий (о лиц с ой системной платы)
В чем проблема быть может? Работал до этого отлично, как часы. Ноут не новый, но прекрасно работающий.
Ещё что важно, в последние два дня было так: когда работаешь за ноутом и выключаешь от прямого питания и оставляешь на батарее, то была ошибка в файле систем32/атибд.. Дальше не помню и .ехе

Не него насторожило. Вчера хотел заняться поиском решения проблемы данной, но сам ноутбук уже не включается
Виндовс 7. 32 б
Ставил месяц назад. С драйверами все впорядке вроде как. Пыли в ноуте нет, не перегревался
Голосование за лучший ответ
Кирилл Прядка Ученик (160) 7 лет назад
Тут тебе поможет разве что мастер
vitalkanev Мыслитель (6433) 7 лет назад
Видео (общее): https://www.youtube.com/watch?v=i0mKux2T2DU (eng)
Источник: Как то так
Олег ЛесковМастер (1301) 7 лет назад
Спасибо за видео, но нет. Совсем другая проблема...
У меня кулер даже не крутится.. И оперативка не помогает
vitalkanev Мыслитель (6433) В ремонт значит