вампиры, миф или реальность, кто они?

Пользователь удален Профи (552), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Клещёв Мастер (1575) 17 лет назад
Великие Рабовладельцы, которые были всегда, начиная с доисторических времен, которые существуют и ныне.. . А эти (смотри выше по списку) - лишь упырята! :)
Остальные ответы
Nakamura_Miyako Гуру (3234) 17 лет назад
У меня есть один знакомый... Вампир :)
yanina Мыслитель (8113) 17 лет назад
Вампиры,очень часто рядом...коллеги по работе, например, или просто люди которые все силы и душу высосут через общение. Это не миф.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Реальность: некоторые зверьки кровососущие. А люди в основном занимаются энергетическим вампиризмом.
Стэн Профи (704) 17 лет назад
конечно. . вот я например)
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
...все имеет место Быть (пока мы верим в это..;)) , но не все находит это место....;)
Пользователь удален Гуру (4222) 17 лет назад
вампиры- это готы с нереальными загонами
Алексей Аулов Мастер (1221) 17 лет назад
Фигня, это дурацкая древняя традиция пить кровь поверженого врага, которая переросла в культ!
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
ОНи все в школах,на наших детях отрываются.Правда!
В основном бабки старые да девы тоже старые
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Наверное что то реальное в них есть, ведь миф тоже не может появиться из ниоткуда....или человек, который их придумал просто с нереальной фантазией....а вообще я оч хотела бы стать вампиром....
Мария Гуру (3750) 17 лет назад
Тут что-то все начали про энергетических вампиров писать, но ты по-моему не их имеешь в виду... Энергетические-да, существуют, а так-нет