У девушки с ростом 164 см. какой должен быть вес?

?

В разных источниках по-разному - от 52 и до 66 кг заявляют :) У меня 50 - и я себя превосходно чувствую :)
Если по-тупому вес = рост - 110, т. е. 54 кг

А так вес должен быть таким, чтобы девушка чувствовала себя комфортно - это главное :)

бля ну и советы математиков)) ) посмотри в зеркало на себя и сама реши нормальный у тя вес или скинуть пару кг не мешало бы

so srednei kostuy maksimum 53 kg(s estetricheskoi storony), ot 55 uzhe taliya srastetsya nemnogo i nogi polnye budut

Вообще медикипринято вес высчитывать так: у мужчин от роста отнимат 110, у женщин 115, полученное число - это идеальный вес для роста человека. Так что посчитай сама, сколько ты должна весить.

53-55кг