toyota avensis 2001 - масляный фильтр

Масик Пасик Знаток (320), на голосовании 7 лет назад
Всем не злого времени суток! Подскажите пожалуйста, какой масляный фильтр нужен в МКП toyota avensis 2001?
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365706) 7 лет назад
аналог по каталогу подберут, если живешь в такой дыре что и аналогов нет, то от другой машины по резьбе и посадочному кольцу
CAMARO Оракул (74766) 7 лет назад
В механической коробке фильтр не предусмотрен
михаил шаров Просветленный (39131) 7 лет назад
В мах. каробку фильтр? Они только в АКПП.
HINO Оракул (77342) 7 лет назад
Для механики? Берешь любой и приклеиваешь эпоксидкой снаружи коробки, раз без него не в кайф...