Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите мне, пожалуйста, проститутками становятся только из-за денег или есть случаи, когда в кайф?

Пользователь удален Мыслитель (8104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
При личном общении с такими дамами , Я понял что есть несколько причин по которым девушка этим занимается. 1.финансовые проблемы ,например ростет ребёнок без отца. 2.Да,ей нравится это делать но не со всеми подряд.

Остальные ответы
Vitaliy Просветленный (30894) 17 лет назад
Лучьше тебе этого не знать...
Kylek Профи (923) 17 лет назад
когда в кайф это уже не проститутка а дорогая игрушка богатого мужчины-содержанка то бишь
Colonel Знаток (363) 17 лет назад
сначала из-за денег, ну а потом может стать и в кайф - для особо извращенных
irasmailik Мастер (1791) 17 лет назад
думаю ,что бывает в кайф, а в основном из-за не хватки денег!!!
LaDy_MuRkA Знаток (477) 17 лет назад
ну если она нимфоманка и трахается со всеми подряд, то почему бы за это еще и деньги не получать??? как говориться приятное с полезным
Irina Профи (566) 17 лет назад
есть много богатых женщин проституток которым это в кайф
Very Stop Гуру (2920) 17 лет назад
Тут два-в-одном: кайф и деньги!
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Есть, конечно и из любви к искусству, но это поначалу, а потом все к деньгам сводится, увы, план есть план!
GoBlin Мастер (1310) 17 лет назад
Есть и которым в кайф. Если что то нравится делать, то почему бы за это ещё и деньги не получать? Профессия как профессия, нравится - пусть работают, чё вы на них постоянно кидаетесь?
kisonka Мастер (1548) 17 лет назад
на выходных смотрела передачу секс с Анфисой Чеховой и там показывали женщину ,которой это просто в кайф...она довольно таки обеспеченая имеет свой бизнес...видимо чего то в жизни не хватает...