Про ловлю хищника на речке.

Papech Знаток (292), закрыт 7 лет назад
В какое время (ну утром) лучше идти на рыбалку с твистером? Иду на речку с небольшим течением, погода ясная. И еще расскажите как играть твистером и всякие нюансы. Ах да, еще какого лучше всего цвета твистер?
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (72192) 7 лет назад
Самое лучшее - ЭКСПЕРИМЕНТ.
Идти на рыбалку не с одним УНИВЕРСАЛЬНЫМ твистером (таких в Природе НЕТ), а с набором различных приманок. Вот тогда и будет счастие (если ещё и игрой приманки заинтересуешь ...).
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270428) 7 лет назад
Форму, цвет, вес и прочее, выбирай сам. На этот вопрос, ответа не существует.
Щука, лучше всего ловится, когда только забрежжит рассвет, а окуньё,цепляется весь день, особенно в это время года.
Александр Емельянов Гуру (3941) 7 лет назад
Больше приманок - больше шансов...