Какую видео карту купить?

Daniil Bendera Мастер (1212), на голосовании 7 лет назад
intel core i3 2100 cpu 3.10ghz - мой старенький процессор. У меня была видеокарта geforce 560, сейчас она сломалась. Хочу купить получше, какая хорошо подойдет для это процессора?
Голосование за лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177583) 7 лет назад
у вас денег немеряно?
если это не так, то определяете ценовые рамки, лезете на сайт инет-магазина, выбираете видеокарты, ставите диапазон цен от -500 р. до +500 р. от вашей суммы.
а потом пишите сюда и спрашиваете какую видео взять из выпавшего списка.
Daniil BenderaМастер (1212) 7 лет назад
Процессор у меня не самый хороший, хорошую видео карту на слабый процессор нету смысла брать, вот и спрашиваю какая серия подойдет для этого процессора
st_x128 Искусственный Интеллект (177583) я думаю и gtx960 будет вполне. если дорого - gtx950. gtx750ti если бюджет совсем ограничен - gtx750ti даже в несбалансированной конфигурации более производительная видяшка повысит общую игровую производительность.
Дмитрий Сергеенко Знаток (346) 7 лет назад
да ну проц слабенький для gtx 950 возьми 750 ti ну или r7 360