Как добраться до острова Гавайи? От Гонолулу до острова Гавайи (США) Всеми возможными способами

Aleksandra Morozova Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
VaDiM Оракул (83037) 8 лет назад
вплавь )) там катера ходят и самолёты летают
Funnypepper Искусственный Интеллект (398526) 8 лет назад
Гонолулу и есть на Гавайях, оттуда не надо добираться)
Если надо попасть из Гонолулу на какой-то другой остров, то там очень удобно и недорого летают местные авиалинии. Если вы про Big Island, чиатйте выше.
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 8 лет назад
Собственно, Гонолулу - это город, который находится на Гавайях... Он же, Гонолулу, является и столицей штата Гавайи... Так что, никуда не надо добираться, сиди дома...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
Можно на самолёте -- из Гонолулу в Хило (столицу Большого острова) их летает немеряно. Можно по морю. Можно на вертолете. Все зависит от бюджета и личных предпочтений.

А для тех, кто в танке -- Гонолулу находится на острове Оаху, а Гавайи -- это название не только архипелага, но и его крупнейшего острова (который ещё иногда называют Большим островом)...