Сочетается ли Corsair Vengeance 4 gb x2 с Corsair Vengeance 8 gb?

serfer Мастер (2161), на голосовании 7 лет назад
Хочу добавить оперативной памяти в ПК, будут ли работать вместе 2 планки по 4 гигабайта и одна на 8?
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ Просветленный (27064) 7 лет назад
По таймингам посматри если тайминги совпадают то будут
serferМастер (2161) 7 лет назад
В смысле задержка?
МАКСИМ Просветленный (27064) Скачай прогу aida64 найди в ней свою оперативку там есть тайминги сравни с той что будешь покупать если совпадают то бери
Shurovik Искусственный Интеллект (698550) 7 лет назад
Если по характеристикам совпадают - будут. Только про двухканальный режим придется забыть.