Подскажите! нужен совет

laura Gurmekova Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Если я подписала договор с агентством я не могу показывать квартиры другим людям?? Мне позвонили и сказали деньги завтра на стол и договор расторгаем! Но с другими агентствами договора нет... подскажите как быть?
Голосование за лучший ответ
Зинаида Ходырева Просветленный (34469) 8 лет назад
что именно написано в договоре?
laura GurmekovaУченик (159) 8 лет назад
договор огромный .. и на своем языке
Зинаида Ходырева Просветленный (34469) в смысле? Вы подписали, не знаете что?
Виталий Варламов Мудрец (19299) 8 лет назад
Глаза разуйте и прочтите договор
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
такие угрозы обычно исторгают бедные и наглые риелторы, читайте П1 договора Цель договора и спросите - а где ВАШ клиент, где ваш покупатель, нет, тогда вы не исполняете договор.
Kirill NoName Мыслитель (6128) 8 лет назад
Мы Ваш договор не видим. Откуда мы знаем что Вы подписали !?
zhodzky Просветленный (48866) 8 лет назад
Всё зависит от того что написано в договоре.