Вы не думали, что пока вы спите, происходит что-то очень важное.... А вы проспали!

Мура Гуру (2612), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
где начальник?. Кстати о неграх - хорошо устроились ребята. А сахар им пиз.... ть слабо, спалятся!
Остальные ответы
Ося Мастер (2107) 17 лет назад
если так думать- можно сойти с ума
Владимир Чижик Мастер (1277) 17 лет назад
пока я сплю мне на все насрать: хоть война ядерная, хоть танки в городе
Евгения Мудрец (12835) 17 лет назад
у меня всегда такое чувство, потому что пока спим проходит жизнь :(
другая Гуру (3362) 17 лет назад
иногда не могу уснуть из-за этого. тревога какая-то. и в выходные не могу сидеть дома.
Александр Щипанов Гуру (2524) 17 лет назад
НУ и пускай.. . у нас того угля ну просто завались...
томка Профи (569) 17 лет назад
Я год назад жила во сне-10 лет. А теперь живу наяву, а сплю-отдыхаю.
Эльмира Курбанова Гуру (4309) 17 лет назад
Никогда об этом не думала.
Антон Копачев Гуру (3608) 17 лет назад
ничего,они тоже уснут и все проспя....
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Уж лучше поспать и быть потом в нормальном состоянии, чем не спать, но толку от этого всё равно не будет, ибо дико хочется спать.