Что такое пати? Я не знаю что это слово означает*Пати*
Дата
Популярность
Пати — пати, ж. или ср, нескл. Вечеринка, попойка. англ. party прием гостей, званый вечер, компания; Ср.: партия … Словарь русского арго пати — парти, пати званый вечер, обед в компании; вечеринка, пирушка
Вечеринка наверное.
Зачем иностранные слова лезут в наш русский язык. С чем ассоциируется это слова ПАТИ - вообще ни с чем. А вот наше слово ВЕЧЕРИНКА - вечер с иринкой, или ласкательно вечер - вечеринка, как трогательно с любовью.
В переводе с английского - вечеринка
Party it is Вечеринка
Загляните сюда 👀