Подскажите пожалуйста, как добраться на автобусе из Ростова-на-Дону (ну в крайнем случае из Москвы) в Прагу, подешевле??

kristinlag Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Если кто-то уже имел опыт такой поездки, умоляю, подскажите: с какого автовокзала и сколько стоит билет туда и обратно, и каков сервис в этих автобусах...?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196102) 8 лет назад
В одну сторону - 6300р из Москвы
kristinlagУченик (189) 8 лет назад
спасибо! а из какого автовокзала? может, дадите ссылочку, где можно посмотреть даты и выбрать ?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196102) Сейчас ссылку дам в почту
kristinlagУченик (189) 8 лет назад
ага, получила ссылку и посмотрела. спасибо большое за отзывчивость!
Anders Высший разум (171749) 8 лет назад
Автобус Ставрополь - Прага идет через вас. Из Ростова цена 5100.
kristinlagУченик (189) 8 лет назад
это точно??? потому что мне другой человек ответил, что из Москвы цена 6 300 (по идее, из Москвы должно быть намного дешевле чем из других городов) А в Ростове где можно приобрести такой билет?
Anders Высший разум (171749) Можете уточнить +7 962 431 01 00, возможно не ходит уже автобус (