Как открыть консоль в доте 2 ?
Я включил возможность открытия консольки, но на Ё она не открывается и какк изменить клавишу я тоже не нашёл помогите
Жмякаешь правой кнопкой по игре - свойства - установить параметры запуска и там пишешь -console
В свойствах доты (в стиме) прописываешь в параметры запуска -console.Потом заходишь в доту и в настройки там ищи кнопку консоль и поставь удобную тебе клавишу и можешь уже спокойно ее использовать.