Как называется камера которая сразу фоткает и записыет видео

adilkuanzo Знаток (311), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
если так подумать то видео это огромное количество фотографий поэтому получается что любая камера фоткает при записи видео
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Все камеры сразу фоткают. Гибрид
Рикки Имеет Ученик (106) 8 лет назад
Все зеркальные фотоаппараты снимают видео и во время съемки можно сделать фото
Ελενη Искусственный Интеллект (198406) 8 лет назад
Беззеркалки Олимпус позволяют делать снимки во время записи видео.