Книга фэнтези о профессоре истории, попавшем в тело молодого барона, сослан с людьми в дикие земли крепость подкова.

Игорь Сапежинский Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (366600) 7 лет назад
Автор: Дем Михайлов

"КРЕПОСТЬ НАДЕЖДЫ"

Серия: Изгой

Аннотация:
Молодой и беспутный барон Корис Ван Исер, убив в пьяной драке королевского бастарда, оказался во время суда перед простым выбором: смертная казнь или лишение титула и бессрочная ссылка в Дикие Земли. Естественно, он выбрал изгнание. Даже несмотря на страшную славу тех мест, надежда остаётся всегда. Вместе с Корисом отправились семьи тех, кто связан с молодым господином клятвой крови. Вот только после неудачной охоты на кабана и полученных ран, сам Корис не помнит ничего из своего прошлого, а любая попытка вспомнить, оборачивается жуткими головными болями. Но это не единственная странность. Все попутчики отметили изменения в характере, рассуждениях и поступках своего хозяина, и эти изменения им нравятся. Кем же на самом деле является Корис...

http://samlib.ru/m/mihajlow_r_a/fort.shtml
Игорь СапежинскийУченик (154) 7 лет назад
Галина добрый
Игорь СапежинскийУченик (154) 7 лет назад
Галина добрый день. Спасибо Вам огромное. Выручили очень.