Проблема с SonyVegasPro 12. Записываю видео нормально, когда вывожу в SonyVegas выходит видео с помехами

Виталий Ненаглядов Знаток (376), на голосовании 7 лет назад
Не знать почему так получилось.. Записывал видео как с бандикама так и с др программ. Формат видео .avi
Записывал форматом .mp4 Не было этих проблем, но были другие, какие то зеленые полосы были и качество ужасное. Кто знает или хочет помочь напишите в скайп лучше: mr_vitol
Голосование за лучший ответ
Кое-что знаю Оракул (68103) 7 лет назад
Вместо настройках прогрессивной развертки установил чресстрочную.
Виталий НенаглядовЗнаток (376) 7 лет назад
Ничего не поменялось.
Кое-что знаю Оракул (68103) Странно. Обычно полосы при чресстрочной (телевизионной) развертке.