Зуд и ранки на малых половых губах!

Кира Знаток (436), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Меня уже около недели беспокоит зуд в районе малых половых губ. Моюсь я ежедневно, соблюдаю правила интимной гигиены. Но зуд все равно беспокоит меня. Извиняюсь, от расчесов появляются ранки, которые болят. А после полового акта (партнер постоянный) у меня ТАМ начинает болеть, как будто там все натерло. Надеюсь, что вы поняли мою проблему. Подскажите пожалуйста, как я могу избавиться от этого?
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199075) 7 лет назад
Эти вопросы решайте со своим гинекологом. Через монитор взять мазок на флору и диагноз поставить невозможно
КираЗнаток (436) 7 лет назад
У гинеколога была, взял мазок, будут готовы завтра, нужна помощь сейчас просто нет сил все чешится и все потеет а это еще больнее.
Косметолог Ирина Высший разум (199075) Выделения какие есть?
Остальные ответы
Talles Мыслитель (9862) 7 лет назад
К дерматовенерологу срочно!
КираЗнаток (436) 7 лет назад
Была у гинеколога, сказал прлсто раздражение от трения во время секса, и выписал мне мазь клотримазол, а от его только ещё хуже вообще ни могла сидеть!
Talles Мыслитель (9862) Гинеколог по репродуктивной системе спец, по всяким таким вещам с вашей проблемой спец именно дерматовенеролог. Там и определитесь на что у вас раздражение или что по хуже. Пока так сказать до завтра делать нечего можно посмотреть ролики на этом канале. Тут реальный врач на не куй с горы. По видео можно даже сориентироваться по своей проблеме. https://www.youtube.com/channel/UCvQfjKwUrRy5gtwrz8mE4_Q
Толик Новиков Оракул (51716) 7 лет назад
Такое одна спрашивала уже, это повредил слизистую партнёр тебе на сухую, возможно так
КираЗнаток (436) 7 лет назад
Все возможно, но только сейчас жарко все там потеет я не могу даже одеть вечером джинсы или трусы, сидеть на попе в одежде это вообще проблема.
Толик Новиков Оракул (51716) Назначить должны были лечение, воспаление снимать чем-то, ромашка там или еще что