Как лучше поехать на такси, или остаться в гостинице?

Дана Айтжанова Ученик (52), закрыт 7 лет назад
приедем ночью в Астану. Дом в Экибасе, не знаем переночевать или ночью на такси сесть.
Пожалуйста посоветуйте как лучше.
Дополнен 7 лет назад
Может на такси поехать домой в Экибастуз, или для безопасности в гостинеце переночевать?
Дополнен 7 лет назад
ответ нужен срочно! Очень срочно. Прошу ответить скорее. Спасибо!!!
Лучший ответ
Виктор Салтыков Ученик (243) 7 лет назад
Если по-мне так лучше остаться в гостинице переночевать. Как говорится утра вечера мудренее.
ЮрийИскусственный Интеллект (118841) 7 лет назад
1)вводные словосочетания "если по-мне" - обозначаются запятыми
2)КАК ГОВОРИТСЯ = двоеточие, кавычки открылись.
3)УТРООООООООООООООООО
Остальные ответы
Екатерина Мызина Гений (56164) 7 лет назад
А в чём опасность ночного такси, кроме завышенного тарифа, который далеко не превысит цену отеля.