Как зайти в полную версию ВК с браузера?

Через пк открывается мобильная версия Вконтакте. Пробовала через мозилу и через хром. Нет кнопки полная версия и не помогает переписать адресную строку. Перезагрузка и обновление тоже не помогает. Может кто сталкивался с подобным? Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вас, видимо, сбивает с толку фраза "ВКонтакте для мобильных устройств".
С ПК открывается новый интерфейс по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вероятно, у вас троян в ПК, перенаправляющий вас на фишинговый сайт. А может, и нет.
Как выглядит ваша мобильная версия, какой адрес в адресной строке и есть ли там замок?