Как разозлить человека? срочно нужно, подруга попросила

Ну если пацана... то скажи ему что с таким лицом тока сортиры чистить )))

Игнорировать

Лучший случай - начать оскорблять его вкусы. Она любит политику? Начни ей заливать, что тех, кого она поддерживает - фашисты, оккупанты, воруют, ничего для страны не делают, и т. д. У неё есть любимая музыкальная группа? Гитарист играет примитивно, у барабанщика нет чувства такта, а солист выезжает за счёт смазливости/образа, не имея при этом голоса. Её любимая книга - мир примитивен, персонажи прописаны отвратительно, логики нет, для девочек 12-15 лет сойдёт, не больше. Любимый фильм - переоценён, актёры сыграли убого, сюжет имеет зияющие дыры, саундтрек отвратителен, и т. д., и т. п.

При чём, надо именно задавливать "прокатыванием" её предпочтений, а не раз написала - и довольна.

Надо на него плюнуть!

людей нельзя злить..)