У кого есть экзотические животные? Что то типо пингвинов, диких кошек или лошадей (не деревня)?

S A T A N Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Интересно узнать у кого какие необычные животное и как за ними ухаживают))
Лучший ответ
Жанна *** Мудрец (12686) 7 лет назад
у меня живут шиншиллы. тоже считаются экзотическими животными. если интересно, отвечу дальше
S A T A NУченик (121) 7 лет назад
Конечно, обожаю шиншил. Легко ли проживать вместе с этими серыми пушистиками?))
Жанна *** Мудрец (12686) отлично с ними живется. друг другу не мешаем)) уход легкий: 2 раза в неделю менять туалет, 1 раз в неделю генеральная уборка в клетке. сено, корм и свежая вода ежедневно. вкусняхи обязательно но не часто и разнообразные. но если ночью чувствительный сон, то лучше клетку уносить из комнаты. звери ночные и любят пошуметь )))живут в домашних условиях по 20 лет при правильном уходе за ними. ласковые.. добрые (но не все). у меня с их появлением, вечно отгрызанные ногти))
Остальные ответы
Влад Гречушкин Профи (618) 7 лет назад
У меня на ноутбуке стоит линукс, это считается?
marycat s Мудрец (11934) 7 лет назад
Ну, была улитка ахатина. В счет? Лошадь у крестной брата есть. Так их сын, года 4 рысью ездит))) с поддержкой, естественно.
Elena Bader Мудрец (15980) 7 лет назад
у нас был мустанг. Избавились. Жрал много.
Только портрет на память (((((:))))))
Бђлъ вълкъПросветленный (20389) 7 лет назад
мечта... но жрёт да.. разорит )
Evridikta Оракул (66964) 7 лет назад
Улитки, слизни мадагаскарские. Каждый день в терре убирать, раз в месяц ген уборка. Кормить в основном растительной пищей. Переодически давать растительный и животный белок. Кальций в постоянном доступе
Тиаматра Оракул (83115) 7 лет назад
Хе) аргентинские тараканы, эублефары. Прыткачей не назвала бы экзотикой, но дома содержат их нечасто.
Dasha Ulianova Мыслитель (8412) 7 лет назад
Эублефары, агамы, бананоед, змея, тараканы, сверчки)