Как сделать в доте 2, чтобы при двойном нажатии на тп улетать на базу:

На настройках доты есть функция: Применять на себя двойным нажатием. При ее включении когда ты будешь нажимать 2 раза на кнопку на которой забиндина ТПшка он будет перемещать тебя на базу. Так же там еще есть задержка в применении (настройка).

Нефига это больше не работает, должно быть еще что то, на старых акках работает, на новых же, при применении, тпшит не на базу, а к ближайшей целой постройке. :\

в опшнах

2 раза по скроллу жмакаешь и все