Информационные технологии
+2Подскажите как скачать музыку зная только URL адрес, с сайта где можно только прослушивать, вот например с этого http:
Дополнен Дополнен
правой на сохранить объект не выходит сохраняет как ярлык на сайт
Можно использовать браузер Mozilla Firefox + плагин DownloadHelper - при помощи них у меня толко что получилось перехватить ссылку на mp3 файл на указанном сайте и скачать его.
Либо можно пойти другим путем - просто записать воспроизводимый звук. Например, с помощью маленькой программки SoundRec.
Попробуй по ссылке щелкнуть ПРАВОЙ кнопкой и выбрать "Сохранить объект как... " Выбери папку у себя на компе, куда хочешь сохранить. Я всегда таким образом борюсь с этим