Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать успешным блоггером?

Дана Земницкая Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Розочка Синеева Ученик (231) 7 лет назад
Знаешь, надо сначала попробовать снять что нибудь ( и желательно на популярную игру) . затем посмотреть, если видишь ошибки то исправь их, например с голосом, неудачно пошутил, или камера отключилась .Когда снял видосик выложи ну и попиарь свой канал в коментах популярных видеоблогеров, кто-то подпишиться а кто то нет, ну главное чаще канал развивать, но и про учебу не забывай )))) Надеюсь помогла чем то))
Остальные ответы
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 7 лет назад
Чтобы стать успешным блогером надо быть им
Евгений Оракул (57172) 7 лет назад
Читать на каникулах учебники. А не страдать ерундой.
Ариадна Рейн Знаток (346) 7 лет назад
Снимать интересный контент. И не быть 11 летней фанаткой Спилберг или Марии Вей. И не снимать теги бредовые.
Александр Кобельков Мастер (1254) 7 лет назад
1) креативность идеи 2) умелый монтаж 3) отличную коммуникативность 4) подготовленный, интересный сценарий
Лунный Заяц Просветленный (25653) 7 лет назад
Нужна идея! Ваша личная, желательно. И это не просто какая-нибудь фраза "Хе-хей всем! Это Дана Зем! И сигодня мы паиграем в Майнкраааафт!!! :3" Нужна фишка и индивидуальность. Спроси себя, почему люди должны смотреть твой канал, а не сотни других клонов? Когда найдёшь почему, тогда снимай.