Подскажите пожалуйста, можно ли объединить две видеокарты в crossfire, а именно radeon r7 200 серии и radeon r7 360?

Mr. Ranee Unknown Ученик (222), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, можно ли объединить две видеокарты в crossfire, а именно radeon r7 200 серии и radeon r7 360?
Думаю приобрести видеокарту Radeon R7 360, а старую 200 серии выкидывать жалко, прочитал что она тоже поддерживает crossfire, но про совместимость так ничего и не нашел, хотя знаю что Radeon R9 поддерживают crossfire между 200 и 300 серией..
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264506) 7 лет назад
Какая именно 200-й серии?
Mr. Ranee UnknownУченик (222) 7 лет назад
Radeon R7 250
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264506) Такую херню связывать в кросс нет смысла. Будет двойная нагрузка на процессор, а производительности хрен целых ноль десятых. Забудь. Лучше было продать её не за дорого и взять одну 370-ю.
Остальные ответы
Supermacro Мудрец (10074) 7 лет назад
вообще в кросс одинаковые карточки объеднияются, так что скорее всего не выйдет ничего, лучше продать свою и купить что-то производительнее 360
Mr. Ranee UnknownУченик (222) 7 лет назад
спс))