Игры Rust и ARK Подскажите игры Rust и ARK возможна игра в офлайне или они только через интернет?

Михаил Артемов Ученик (238), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (74129) 7 лет назад
Можешь разве что локальный сервер создать. Но оно того не стоит.
Михаил АртемовУченик (238) 7 лет назад
а есть с крафтом что то на подобие только офлайн?
Кирилл Николаев Оракул (74129) Сейчас каждый третий инди продукт - открытый мир с крафтом. Вроде какой-то фолайновый forest был, что ли. Про парня разбившегося на самолёте.
as 1969 Мыслитель (7345) 7 лет назад
это только онлайн игры
Михаил АртемовУченик (238) 7 лет назад
а есть с крафтом что то на подобие только офлайн?
дима мартьянов Профи (700) 7 лет назад
ты можешь поиграть в forest тоже нечего себе игрушка тоже с крафтом minecraft ты знаешь наверное