35 грамм-это сколько чайных ложек?

Никто не даст верного ответа.
1.Чайные ложки бывают разные.
2.Набрать вещество в ч. ложку можно по-разному (без горки, с горкой, с большой горкой)
3.Всё зависит от плотности вещества. Разница в массе в зависимости от объема может разниться парами граммов.
4.Давно уже придуманы мерные стаканчики с прилагаемой таблицей веществ, что гораздо надежнее.

Муки или соли? А то, может, вы дробь в патроны засыпаете....

на кухне должны быть весы, лучше электронные с разрешением 1 грамм