как изменить свой электронный адрес?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1927) 15 лет назад
К сожалению изменить "e-mail" невозможно.
Чтобы изменить имя п/я, т. е. "e-mail" , Вам придется регистрировать новый п/я.
Прочитай ВСЕ ПОДРОБНОСТИ здесь:
http://www.mail.ru/pages/help/15.html
Остальные ответы
Мухамнет Мыслитель (6608) 15 лет назад
адрес чего? если почты, завести другой ящик :)
Сержик Мастер (2430) 15 лет назад
Никак ...заведи новый
-=4erni4k@=- Знаток (486) 15 лет назад
Можно изменить только анкету, а сам e-mail изменить, к сожалению, нельзя. Создай новый, да не парься)
_Prorok_ Профи (828) 15 лет назад
Как удалить/восстановить почтовый ящик?
Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) .
Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе.
Для удаления почтового ящика :
введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику;
нажмите кнопку Удалить, если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.
Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в Службу Поддержки Пользователей.

При удалении почтового ящика всё содержимое его удаляется без возможности восстановления.

Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован нами, за неиспользование в течение 3 месяцев, в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8, и Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, введите имя и пароль ящика в форму для входа в почтовый ящик, далее следуйте инструкциям.
Переименовывать ящики невозможно. Можно удалить ненужный аккаунт, а затем зарегистрировать новый.

http://win.mail.ru/cgi-bin/delete А так удалить мыло.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Переименовывать ящики невозможно. Можно удалить не нужный аккаунт и зарегистрировать новый
Константин Сухих Знаток (295) 7 лет назад
Можно ли сменить один только знак в адресе электронной почты?
людмила чичило Ученик (170) 2 года назад
как изменить фамилию в электронной почте