почему некоторые женщины не хотят иметь детей?

Пользователь удален Мыслитель (5447), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бешеный Суслик Мастер (1432) 17 лет назад
Я хочу но не смогу никогда. Поэтому как только появиться жильё а его я скоро куплю я усыновлю или удочерю ребёнка
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
Холодные, бесчувственные зверюшки...
Rin Знаток (460) 17 лет назад
трудно найти хорошего отца
Пользователь удален Гуру (3024) 17 лет назад
сами еще "маленькие" и хотят заботы и ласки, не готовы отдавать ,а только брать брать....
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
Возможно карьера!И потом ребенок большая ответственность.Много денежных затрат и очень трудно найти достойного отца ребенку!!!Короче до ребенка нужно дорасти!
Al eX Знаток (393) 17 лет назад
наверное боесгливые??!!
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
Понимают,что это очень большая ответственность,особенно в наше время.
Ольга Старкова Мыслитель (6125) 17 лет назад
мама в детстве их уронила, вот и глупинькими стали.
ANASTASIA N Знаток (318) 17 лет назад
а почему все женщины ДОЛЖНЫ хотеть иметь детей? у каждого своя карма. и всех ровнять- глупо и смешно