Что лучше взять в самолет? Сумку или портфель. Завтра лечу. Помогите!

Алиса Андреевна Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gasja Искусственный Интеллект (340877) 8 лет назад
Откуда же нам знать, в чем вам удобнее вести ручную кладь?
Алиса АндреевнаУченик (103) 8 лет назад
А вы бы что взяли?
Gasja Искусственный Интеллект (340877) Я бы посмотрела в интернете, каких размеров можно брать ручную кладь в самолет данной авикоампании, и плясала бы от этого...
Подруга не для всех Просветленный (30251) 8 лет назад
Для вещей удобнее скмаа, для планшетов, тоута, документов - портфель.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Смотря, что туда будите ложить
Юля Ученик (98) 8 лет назад
Лучше поехать на поезде!
A ka Профи (596) 8 лет назад
конечно, рюкзак! его не надо сдавать в багаж. и небольшую сумочку для документов и пр. Удачного полета !