Дирижабли - caмый удобный, комфортный, безопaсный и кpaсивый транспорт! Вы хотитe, что бы они веpнулись?

Юля Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Точно, скоро запустят дирижабли из Москвы до Васюков
Savanna Оракул (78400) 8 лет назад
Фига се... безопасный...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132978) 8 лет назад
Ничего комфортабельного в дирижаблях нет. Трансатлантический перелет на дирижабле "Гинденбург" занимал примерно пять суток и стоил 400 долларов (в сегодняшних ценах -- порядка семи тысяч) в один конец. В наше время перелет по тому же маршруту (Нью-Йорк -- Франкфурт) занимает меньше восьми часов и стоит 800 долларов эконом-классом и 2500 бизнес-классом в оба конца.