Горит белая лампочка у разъема питания видеокарты

Добрый день. Купил видеокарту asus gtx960 strix, после установки начал гореть белый светодиод или лампочка. Пробовал поменять сам кабель блока питания, ничего не поменялось. Что это за лампочка и как это фиксить? В инструкции ничего не нашел, гугл тоже не особо помог.

Значит всё даже лучше, чем прекрасно [кабель питания вставлен куда надо и питание на карточку подаётся]. Красное свечение этого светодиода говорило бы как раз о ненормальных вещах.

* * *
Ссылка на официальный сайт Asus

* * *

У меня древний SCSI-контроллер Adaptec вообще светится как новогодняя елка, когда работает. Не пожалели светодиодов. Что делать, помогите :)

Индикатор подачи питания.
Видюха работает? Тогда покорми собак, только ничего руками не трогай!

у меня Creative Sound Blaster-Z горит двумя красными светодиодами (декор. панель). И это норма.

На материнке Asus на втором компе горит зеленый светодиод при включении .

на материнке интел D2500HN зеленый светодиод горит постоянно при наличии +5VSB (дежурка) - это тоже норма.

Так что, если карта при этом исправно работает - либо не обращай на него внимания, либо заклей /закрась

Это значит питания не хватает, блок питания слабый